x
≡ Menu
О нас Контакты

Исполнение желаний

Исполнение желаний  Мир создается и управляется благодаря энергии

Бесплатный Чат с Психологом Онлайн в Telegram. (Личное) Жми!

Мечта превращается в реальность благодаря действиям человека. Откуда у человека берутся силы и энергия, чтобы вкладывать их в ту или иную мечту?

Правильный ответ - это желание человека. Желание начальный путь к мечте.
Существуют теории, что сильно желать чего-то - плохо, потому что человек создаёт избыток энергии, которая наоборот это желание глушит.

Мечталет разрушает эти теории! Он исполняет твои желания в реальности, как бы сильно или слабо вы их не желали. Если мечта вас перехлестывает и мешает трезво думать – мечталет перераспределит энергию в другое место, не менее а может и более важное для реализации вашей мечты. Просто вы пока даже не догадываетесь зачем делать то действие которое он вам подсказывает. Если энергии на мечту мало – поверьте мечталет найдет где ее взять. Доступ к ресурсам у него огромный!

Исполнение желаний

Когда вы будете действовать для осуществления своей мечты, благодаря мечталёту, никакого переизбытка энергии не будет. Энергия будет перераспределятся по всем его и вашим частям равномерно, поступательно двигая вас к мечте. Он будет просто заставлять желать и действовать, пока твое желание исполнится. Люди так хотят исполнять свои желания ничего не делая! Теперь за них будет работать мечталёт.

Единственный инструмент исполнения желаний - это действие! Мечталёт дает это действие. Действие превращает мечту в реальность. Действие исполняют мечту. Отсутствие действия превращает мечту в прах. Мечталет дает это действие в любом случае. Если посмотреть на изобретателей, создавших что то грандиозное. Изучить их историю. Они трудились для реализации мечты день и ночь!

Эйнштейн, Гагарин … Посмотрите фильм "Гонка в космосе". Айвазовский, Бил Гейтс - люди действия. Они пробовали много раз. Они находили. Обретали удачи. И благодаря этому пришли к успеху. Белорусы - создатель корпорации Viber. Послушай их историю! Они шли к цели, не покладая рук. Сильвестр Сталлоне - еще тот трудяга.

Исполнение желаний

А теперь найдите мне тех, кто не работая, достиг успеха? Или сделал это с минимальным количеством усилий? Правильно пользователи мечталета! Все начинается с желания!

Желание дает ту движущую силу, которая заставляет человека идти к мечте, несмотря на сложности и проблемы. Желание является неиссякаемым родником энергетики человека. Больше и сильнее желание - сильнее и мощнее энергия у человека. Поэтому проще все это воплотить в реальность. Чем дальше тебе необходимо плыть на лодке, тем больше еды ты будешь брать с собой.

Почему люди перестают желать и мечтать? Желания делают жизнь сложней. Ты хочешь что то , а у тебя этого нет сейчас. Что бы превратить мечту в реальность, надо проделать работу. Все стремится к балансу. Баланс достигается, когда мечта становится реальностью, либо мечта исчезает. Какой самый простой вариант, чтоб достичь баланса? Правильно! Мечта лёт. Или отказаться от желания. Так часто делают обычные люди. Зачем бороться за мечту, лучше отказаться от неё.

Смелые люди, наоборот создают в себе стресс, потому что знают: стресс ведет к росту. Смелые и умные люди пользуются этим. Вы ходил в тренажерный зал? Знаешь, что можно накачать пресс, только через боль? В жизни что бы достичь цели то же самое … если ты не знаешь что такое мечталёт. Чтоб накачать пресс, нужен стресс. Что бы исполнить желание нужен мечталёт. И чем больше для пресса будет стресса, чем чаще для исполнения желаний ты будешь обращаться к мечталету, тем быстрее ты достигнешь результата.

Исполнение желаний

Мозг человека - верный слуга. Его задача защищать от траты энергии, дискомфорта и стресса. Он прекрасно справляется с этой задачей. Он защищает человека от траты энергии и стресса сегодня, но в долгосрочной перспективе препятствует достижению нашей мечты. Он блокирует исполнение желаний. А без реализации мечты жизнь человека – труха, а не живое дерево.

Исполнение желаний

Счастье - это не только исполнение желаний и реализация мечты. Счастье - это быть в пути к мечте и знать о том что путь верный! Подумай, чего ты хочешь больше всего прямо сейчас. Какие твое желания? Начни думать об этом прямо сейчас! Чем больше будешь думать, тем больше напряжение. Это напряжение заставит тебя идти к мечте, а что бы узнать какая она и как к ней дойти или лучше долететь тебе нужен мечталёт. Ты готов в полёту?

P.S. 50% читателей, прочитав эту статью, забудут о ней по команде мозга, который экономит энергию. Потому что это - опасность для экономии энергии и, следовательно, для человека. А мозг защищает нас от перегрузки.

Что ты сделаешь?
- Пойдешь на поводу мозга и сохранишь текущее положение вещей?
- Скачаешь приложение мечталёт и осуществишь свои желания и мечты?

Исполнение желаний

Как исполнить свои желания в 2021 году

Каждый человек в своей жизни имел хотя бы одно желание и очень хотел его исполнения! Но почему же у одних почти все желания и всегда исполняются, а у других никогда! Может, одни люди находят волшебный цветок?

А другие? Другие просто проходят мимо этого цветка, даже не заметив его. А потом, по прошествии времени, жалуются на жизнь и говорят, что у них не исполняется ни одно желание и все хорошее проходит мимо них. Почему же это так происходит? Наверно, существует определённый алгоритм исполнения желаний!

Желание у человека чего-либо или кого-либо возникает иногда спонтанно, а иногда вынашивается годами! Исполняется желание тоже иногда быстро, а иногда годами решаешь всевозможные проблемы, чтобы твоё желание исполнилось! Когда желание исполняется быстро и все идёт как по маслу, придумываешь новое желание и дальше ждёшь его исполнения. А если желание имеет свойства не исполняться? Ни одно, ни другое, ни третье. Разочарование, боль, начинаешь прибегать к различным способам решения проблем. В интернете сейчас можно найти много заговоров на исполнение желания. Всевозможные знахари, колдуны и ведьмы предлагают свои услуги за определённую сумму денег, но редко у кого получается достигнуть желаемого!

Вернёмся к алгоритму исполнения. Сначала давайте чётко определите то, чего или кого вы хотите. Не надо разделять на первый или второй вариант, если так не получится, то сбудется по-другому, ну хоть как-нибудь. Вот именно здесь, с самого начала, и делается большая ошибка!

Желание должно быть чётким, пускай, на первый взгляд, кажется, невыполнимым, время покажет. А вот хоть как-нибудь оставьте бабушкам, которые семечки грызут на лавочках. Не забывайте про закон бумеранга! Вселенная любит точность! Что заказали, пожелали, то и получили! Неплохо было бы записать своё желание и каждый день, а можно и несколько раз в день, перечитывать его. Итак, желание загадали и конкретизировали.

Далее, в голове складываем как мы будем добиваться исполнения желания. Сложили? Записываем на листок, поэтапно, рассчитывая свои силы и возможности. Как можно подробнее опишите, что и как вы будете делать. Определите чёткое время достижения вашей цели, т. е. точное время, когда исполнится ваше желание. Это будет тот момент, который будет для вас самым счастливым. Для одних это ощущение будет долгим. Для других исполнение этого желания — это очередная маленькая ступенька для достижения глобальной цели. У каждого своё! И вперёд, к заветной цели!

Если в вашем алгоритме произойдёт сбой, независимо по какой причине, не смогли, не хватило времени или другая отговорка, то так вы никогда не доберётесь до цели, и ваше желание останется только мечтой и ничем более! Не давайте себе расслабиться для достижения цели!

Каждое утро напоминайте себе о том, что сегодня вы должны сделать для того, чтобы хоть на шаг приблизиться к своей мечте, к исполнению своего желания, и каждый вечер спрашивайте себя все ли вы сделали или могли сделать, но не захотели. Вот только тогда ваше желание исполнится и добрым волшебником, который помог вам выполнить желание — это вы!

Анализируйте, может, что-то вы делаете не так! Если заметили, что начинаете отступать от своего алгоритма, вернитесь на ту точку, на тот этап, где всё исполняется правильно. И идите дальше. Если опять сбой или отступ от алгоритма, это означает, что вы отдаляетесь от своего желания, возвращайтесь на исходную и начинайте действовать заново.

И вот когда вы почувствуете уверенность в себе, вот это и будет последний этап в Алгоритме исполнения желания! Почему нужно придерживаться алгоритма? Потому что все действия были обдуманы вами в тот период, когда вы конкретизировали своё желание. В тот момент вы обдумывали действия, которые реально можете выполнить.

В тот момент, когда вы писали поэтапно, шаг за шагом, все свои действия. Тогда вы реально оценивали свои силы на пути достижения данной цели. Тогда вы искренне желали исполнения вашего чуда. Нужно идти поэтапно, день за днём приближаясь к своей цели! Вот поэтому надо все свои действия шаг за шагом прописать. И действовать!

Ну как вы догадались, речь в статье идёт о желании, которое требует определённых усилий для выполнения! Но, желание купить килограмм конфет и съесть, чтобы никто не мешал и не видел, и ни с кем не надо было делиться — это тоже желание! Для кого-то желание — это купить машину или квартиру.

У кого-то желание, а, может, и смысл жизни — это родить ребёнка. Как видите, желаний много, гораздо больше, чем людей, которые живут на планете. Больше, чем звёзд на небе! Каждый человек способен придумать себе массу новых желаний! Иногда самых простых. Иногда, требующих небольших действий.

Иногда надо приложить максимум усилий! И для выполнения любого желания также требуется алгоритм! Любое желание выполнимо! Только надо очень захотеть, чтобы оно исполнилось! И действовать! И ещё раз действовать! Любите себя, понимайте, но никогда не впадайте в депрессию и не жалейте себя!

Вы можете ровно столько, сколько хотите сами! И если вы себе сами ставите цели, то и выполнять их только вам! Пробуйте ещё и ещё раз! И помните: кто не рискует, тот не пьёт шампанского! И пускай от зависти помрут те, кто лежа не печи следил за вами и говорил вслед: Да это невозможно, никогда не получится. Никто и не знает, что волшебный цветок, исполняющий желания, вырос на вашей клумбе! И только вы знаете что для этого потребовалось!




Ещё из раздела Психология

    Как всегда, мы встаем утром, бодрые и веселые планируем свой день, месяц, год. В мечтах мы уже видим, как после этого изменится наша жизнь. И все идет замечательно, но только утром. Умом мы понимаем, что можем сделать больше, но физической энергии, ...
      Жизнь – сложная и непредсказуемая, но почему-то у одних получается справляться со всеми сложностями, они становятся успешными и знаменитыми, достигают мечты и цели, а у других «опускаются руки» и они сдаются под гнетом нависших проблем. Для того что ...
        Человек всегда стремится к чему-то большему, чем есть у него сейчас. И самый легкий путь к этому большему — мечты. Люди мечтают о большой и дружной семье, о муже, жене, детях, богатстве, красивом отдыхе и многом другом. Бесплатный Чат с Психологом в ...
          Каждый из нас хочет быть счастливым. Но все мы вкладываем в это понятие разные смыслы. Например, для меня счастье – это улыбки моих детей, а для кого-то – многомиллионный счет в банке, например, швейцарском…. Бесплатный Чат с Психологом Онлайн в ...
            Двое детей - это трудно. Но я хочу второго! Наряду с постоянной усталостью вас сопровождает чувство вины по поводу того, что у вас не хватает любви, времени и сил на всех членов вашей семьи. Бесплатный Чат с Психологом Онлайн в Telegram Жми! Два или ...
              Случай в Финляндии. Приехал купить лесовоз у финна. Финн: - Подождите, сын в лесу, сейчас приедет. Стоим, ждем. Тишина. Вдалеке на горках начинается шум. Увиличивается. Между редких домов, заплетая снег, несется лесовоз. Громче. Громче. Через пять ...
                Экзоко́ртекс — внешняя система обработки информации, поможет усилить интеллект и выступает нейропротезом для коры мозга. Если «экзокортекс» понимать шире, можно сказать, его функции выполняются Интернетом, смартфонами и письменностью. Большинство ...
                  Самые большие женские проблемы. Как быть детям мамой, а не горничной? Все вращается вокруг ребенка, и вы посвящаете ему все свое время и силы. То, что потомство является центром вашей жизни, до некоторой степени нормально, но всему есть свои ...
                    Текстовая версия видео: Как выбрать дом с помощью Мечталёта: "Мечталёт" для iOs и "Мечталёт" для Android текстовый вариант видео: Привет Ребята! Я расскажу Как выбрать дом с помощью Мечталёта. Это простой способ способ представить свой дом опираясь ...
                      Инстинкт материнства или хочу стать мамой! С самого детства девочка хочет укладывать спать свою куклу, качает её на руках и поет колыбельную. Другой девочке повезет больше – ей доверят подержать на руках сестренку. Став взрослее, иногда хочется ...
                        Актуальный вопрос в наши дни, на который каждый человек находит для себя ответ сам или ему помогают в этом бесплатные психологи, то есть специально обученные люди. Наиболее трудно приходится молодым людям, не определившимся с жизненными ...
                        © 2024 "Школа Магов"
                        220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                                                      

                        Сайт работает на платформе Nestorclub.com