x
≡ Menu
О нас Контакты

Секреты исполнения желаний

Секреты исполнения желаний  Как сделать так, чтобы ваши заветные желания исполнялись? Найти волшебную палочку или научиться колдовать? Все намного проще. Наш мир живет по определенным законам. И речь пойдет вовсе не о тех законах, которые прописаны в Конституции, а о тех неписанных законах, по которым живет вселенная.

Бесплатный Чат с Психологом Онлайн в Telegram. Жми!

Секреты исполнения желаний

Самое главное - иметь искреннее желание, идущее от сердца. Если оно сильное, появятся и возможности для его осуществления. Вы просто начнете их замечать, а по пути к цели не будете видеть помехи. Когда мы чего-то сильно хотим, все наши мысли направлены на это. Именно желание и придает силы. А что же делать, если вам не достает уверенности в своих силах и амбиций? Попрактикуйтесь тогда на маленьких целях. Так вы втянитесь в этот увлекательный процесс исполнения своих мечт. Возможно вам предстоит еще поработать и над своей самооценкой. С заниженной вы вряд ли когда-нибудь станете хозяином своей жизни. Если самооценка у вас в норме, поставьте себе планку повыше. Тогда вкус победы будет слаще, а послевкусие дольше.

Помните: чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Это не обязательно могут быть материальные вещи. Вы можете отдавать, например, свою энергию, идеи, драйв, а получать взамен деньги. И наоборот, вкладывая куда-то деньги, вы можете получать новые возможности. Отдавать нужно с чистым сердцем. Чем больше отдаете, тем больше получите взамен. Не думайте над тем, каким образом ваше желание осуществится. Просто представляйте свою конечную цель и сделайте шаг. И тогда вселенная сделает вам подарок. Естественно ничего не упадет к вашим ногам просто, если вы будете об этом только грезить. Но у вас обязательно появятся возможности для осуществления своих желаний.

Секреты исполнения желаний

Главное условие - желание должно быть реальным для вас. Мечты типа "Хочу ходить по воде" не принимаются. Ваше желание должно быть конкретно и четко сформулировано. Оно не должно состоять из нескольких. Например: "Хочу новую машину и уехать в путешествие". Это два разных желания. Еще не помешает детально представить свою мечту. В случае с машиной неплохо было бы уточнить, какую марку вы хотите, узнать цену, присмотреться, даже купить брелок для ключей от нее. Есть даже такой прием, суть которого заключается в представлении конечного результата. Представьте себе в мелочах, что ваше желание уже сбылось. Думайте и даже ведите себя так, как-будто вы этим уже обладаете. Обязательно зафиксируйте свои ощущения и эмоции. Благодаря этому приемчику, вы сможете подзарядится энергией. А если этого не происходит, то подумайте хорошенько нужна ли вам вообще эта цель? Возможно вам ее просто навязали и счастливее от ее исполнения вы не станете. Поразмыслите хорошенько над некоторыми нюансами, например, вы получите новую долгожданную работу, подумайте, удобно ли вам будет до нее добираться из дома, будет ли вас устраивать график и т. д. Часто мы сами не замечаем как нам навязывают вещи и идеи, которые нам не нужны. Это "зомбирование" происходит постоянно. И действует оно на подсознательном уровне. В этом участвует и реклама, и популярные журналы, и другие средства массовой информации. Нам ежедневно что-то втюхивают. Навязывают нам определенное мышление. Какими должны быть у вас машина, телефон, внешность и прочее. Настоящие желания должны идти от сердца, иначе вы всю жизнь проведете в погоне за брендами. Не стоит оглядываться на стереотипы. Прислушивайтесь чаще к своей интуиции.

Секреты исполнения желаний

Мысли материальны, поэтому думайте о хорошем. Сознательно расширяйте свои возможности. Не говорите себе никогда "не могу". Думайте лучше о том, что вы можете и делайте это. Уводите себя от негативных мыслей. Ведь подобное притягивает подобное, поэтому настраивайте себя на позитивный лад. Вспомните, что вам поднимает настроение, это могутбыть самые обычные вещи. Не забывайте так же, что на чужом горе счастья не построишь, поэтому своими амбициями не навредите окружающим людям. Не вносите негатива в этот мир ни мыслями, ни действиями, потому что все возвратится вам по принципу бумеранга. Постарайтесь сделать так, чтобы ваше желание каким-то образом приносило пользу не только вам, но и окружающим. Тогда вселенной будет просто выгодно его исполнить. Конечно, не приложив усилий к своей мечте,можете не ждать никаких подарков от вселенной. Мечта должна стать целью, большую цель поделите на средние или маленькие. Каждое, пусть и самое маленькое, усилие приближает вас к заветному.



Лучше всего исполнять свои мечты, находясь в состоянии игры. Не относитесь к этому слишком серьезно. Самое главное, чтобы вы себя не загоняли, иначе путь к мечте превратится в настоящую муку. И, скорее всего, вы не получите наслаждения, даже когда придете к своей цели. Живите сегодняшним днем, не подгоняйте время. Тем самым вы теряете свои силы и энергию. Часто желания исполняются, когда вы о них уже забываете. И дело тут в том, что загадывая желание,вы должны его отпустить во вселенную. Оно не должно становиться навязчивой идеей. Будьте благодарны миру за то, что вы имеете, возможно кто-то только мечтает об этом. Именно чувство благодарности поможет вам насладиться тем, что у вас есть. Делайте к мечте шаги, которые вам сейчас доступны, и так, постепенно, вы придете к ней. Самое главное наслаждаться этим процессом. На самом деле путь к мечте слаще самой победы. Но даже осуществив свою мечту, не останавливайтесь на этом и придумайте новую. Только то, что вы действительно хотите. И не говорите никому о своих мечтах, таким образом вы сохраните больше энергии для их осуществления. Не слушайте людей, которые не умеют мечтать. Остерегайтесь скептиков, которые могут оборвать ваши крылья.

И помните, что деньги - это средство достижения некоторых целей. Они не должны являться самой целью. Ведь недаром говорят, что не в них счастье. У многих есть те материальные, и не только, блага, о которых вы так долго грезите, но при этом всем они могут быть глубоко несчастными людьми. Все это говорит о том, что изменения должны происходить сначала внутри нас, а потом уже вовне. А если вы думаете, что станете счастливым только когда выполните свои желания, то сильно заблуждаетесь. Будьте счастливыми здесь и сейчас!

Исполнение желаний мантрами, заговорами, стихиями:

Каждый человек на планете который загадывает желание, искренне верит, что оно сбудется. Помощь в его осуществлении может дать энергия Земли:

Существуют четыре природных силы, называемые стихиями. Это:

- Огонь;
- Воздух;
- Земля;
- Вода.

Каждая, по-своему особенная и помогает при сотворении заклинаний, отвечая при этом за определенные желания. Загадав желание, нужно определиться какая стихия за него «отвечает».

Стихия Земли ассоциируется с плодородием. Поэтому она окажется более эффективной в заклинаниях на привлечение богатства и финансовой стабильности, поможет определиться с выбором работы и карьеры, дарует безопасность детям и родному дому.
Чтобы Земля помогла воплотить в жизнь желаемое, нужно закопать листик с пожеланием под любым понравившимся деревом или кустом. Но не просто закопать, а как бы «посадить» - бережно и трепетно. При этом попросить стихию помочь набраться желанию сил и воплотиться в реальность.

Водная стихия поможет с желаниями исцеления от болезней, осуществления мечты, поможет с взаимоотношениями, разрешит эмоциональные проблемы. Вода: Для небольшого магического ритуала с участием Водной стихии, понадобиться небольшой кристалл аквамарина. Находясь рядом с рекой, ручейком или озером, нужно взять кристалл и представить, что в нем заключена огромная сила желания, рвущаяся на волю. Аквамарин следует бросить в воду, думая о том, что сила этой стихии дополнит желание, заключенное внутри камня, и оно мощными потоками ворвется в жизнь

К стихии Воздуха взывают, когда нужно укрепить силу духа и здоровье, успешно сдать экзамены или пройти собеседование на работу, совершить удачное путешествие. Воздух: Для осуществления желания, которое подвластно Воздушной стихии, нужно зажигать свечу желтого цвета в течение семи вечеров кряду. Начинать нужно с первой ночи новолуния. Зажигая свечу, желание необходимо повторить трижды. При этом стоит попросить воздух о помощи, представляя, как мягкий ветерок пронизывает все тело, окутывая и успокаивая.

Стихия Огня поможет зажечь в человеке искру, увеличить храбрость и поток жизненной энергии, защитит дух и подарит страстную любовь. Огонь: Выбрав желание, подконтрольное силе Огня, можно приступать к его ритуалу, который ускорит его осуществление. Нужно просто взять полый фонарь, внутрь поместить свечу красного или оранжевого цвета и произнести свое желание. Фонарик повесить во дворе своего дома и наблюдать, как горит свеча, мысленно проговаривая свою мечту. Если это квартира, фонарь можно поставить на лоджию. Можно также зажигать свечу зеленого цвета. Начинать необходимо с первого дня новой Луны и до последнего дня полнолуния. При зажигании свечи, желание необходимо повторить три раза!

Для следующего, простого магического способа исполнения желания, нужно дождаться полнолуния. Повторяя три раза свое желание, следует зажечь свечу и подождать пока она немного погорит. Ритуал этот необходимо проводить семь




Ещё из раздела Психология

    Идея о том, что все наши комплексы – из детства, уже порядком набила оскомину многим людям. В большинстве случаев, наше отношение к себе очень сильно зависит от воспитания и климата в семье, в которой человек вырос. Но это время – уже прошлое, ...
      Супермен. Кто он? С виду человек. Но наделён почти сверчеловеческими способностями, которые его отличают от простых людей: : эмоциональным интеллектом и критическим мышлением . Можешь ли развить ты такие себе? Да. Немного смелости, немного ...
        Красная таблетка 2: Мечта Психолога Психолог вышел из Останкино в час ночи. «Пусть говорят» Малахова с его участием затянулась. На парковке, рядом с его мерседесом последней модели, стоял летательный аппарат. – Звездолёт, блин, какой-то, кино ...
          Хвастовство — враг мотивации в достижении мечты. Определённые действия и поступки могут построить непреодолимый барьер к достижению личных целей. И вам стоит о них знать. Что это за поступки и почему они мешают доводить начатое до конца? Приходилось ...
            Как бы быстро не прогрессировали нейросети и технологии глубокого обучения, альтернативы той нейросети, что сформировалась между ушей представителей широко распространенной разновидности узконосых обезьян, пока что нет. Компьютер давным-давно ...
              Новое ораторское искусство. Стань Новым сверх человеком с помощью ораторского мастерства основанного на КРИТИЧЕСКОМ МЫШЛЕНИИ! КУРСЫ ОРАТОРСКОГО В Минске! "Читатель у тебя когда нибудь бывало, что ты летишь по жизни легко и просто, люди тянутся к ...
                В нашей жизни повсеместно применяется психология цвета. Огромно влияние цвета на эмоции и настроение людей, но следует помнить, что у разных народов живущих на нашей планете, отношение к одному и тому же цвету отличается исходя из культуры, обычаев, ...
                  Андрей РАСПАКОВКА ЭКСПЕРТНОСТИ Страница 1: Таблица распаковки, рекомендации по созданию контента в блоге JoAIbp062qli_saQ3Cw1suVJDJ61HX10/edit? usp=sharing Психология для бизнеса (обучение сотрудников компаний) Обучение психологов для работы с ...
                    Многих молодых людей, которые встречаются с девственницами, интересует, что же делать в ситуации, когда отношения длятся уже довольно долгое время, но до интимного контакта дело до сих пор не дошло. Конечно же, для девушки это важный момент в жизни, ...
                      Связь с подсознанием Сохранение, а также приобретение красоты – это, прежде всего, вопрос тонких отношений со своим собственным телом и его функциями. Очень большой ошибкой любой женщины, да и мужчины, которые стремятся к красоте, будет относиться к ...
                        Слова и текст песни: Умерло желание, желание, желание, желание….. Умерло желание - не кричи, А ты девчонку по сговорчивей поищи, А я достаточно наслушалась громких фраз, Как я была тобой обманута и не раз. А ты со мною мог счастливым быть как в ...
                          Как вернуть бывшую девушку? Как её соблазнить, если не можешь забыть? Как вернуть бывшую? 5 способов Вернуть бывшую может быть не так-то просто, потому-что женщина могла окончательно разочароваться и разлюбить мужчину. Причём за это время она могла ...
                          © 2024 "Школа Магов"
                          220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                                                        

                          Сайт работает на платформе Nestorclub.com