x
≡ Menu
О нас Контакты

Связь между магическими способностями и Законами Вселенной

Связь между магическими способностями и Законами Вселенной

Связь между магическими способностями и Законами Вселенной.

Любое удивительное с точки зрения мозга проявление уникальных человеческих способностей возможно в соответствии с Законами Вселенной, законами физики, мироздания. Не важно как это явление называть, но оно работает во всех сферах и на всех уровнях жизнедеятельности человека.

Эти законы работают с такой же удивительной, магической точностью у людей, обладающих особыми способностями.

Поэтому, чтобы понять для себя, есть ли у вас способность к магии, можете проанализировать в процессе своей жизни насколько часто на вас или против вас работали Законы Вселенной.

Итак, приступим:

1. Закон притяжения, зеркала. То, что излучаете вы, то и притягивается к Вам обратно. Мысли и чувства - это энергия, которая моментально материализуется. То что мы думаем о других, сразу порождаем это же в себе.

Например: вы встретили давнюю знакомую на улице, оценили мысленно ее внешний вид, мысленно покритиковали ее испачканное платье, а пройдя буквально несколько шагов после расставания, вас обрызгивает машина из лужи, проезжая на всей скорости мимо вас. Моментальная сила притяжения своих же мыслей и чувств, говорит о наличии у вас магических способностей.

2. Закон причины и следствия. Наши поступки и наше поведение в разных жизненных ситуациях - тоже энергия. И от того насколько благие наши поступки и поведение, так и преобразовывается эта энергия в последствия для нас. Это развитие вашего Критического мышления, которое помогает наперёд проанализировать и спрогнозировать ситуацию.

Пример: вы изменяете своей жене с другой женщиной, оправдывая себя тем, что жена не уделяет вам должного внимания. Не думайте, что это оправдание принесёт Вам облегчение в содеянном, Ваша жена даже не узнав об этом встретит в последствии более достойного мужчину и уйдёт от вас. Если вы замечали за собой такой исход вашего поведения, то у вас большая вероятность развить у себя магические способности и влиять на людей.

3. Закон изобилия. Вселенная дарует каждому человеку безграничные возможности. Важно убрать акцент с проблем и сместить их к возможностям, как будто у вас уже все есть. Это уход от негативных сценариев, развитие позитивного мышления.

Пример: вы уже много лет страдаете от одиночества, не можете найти подходящего партнера. Если вы научитесь быть счастливой сама с собой, ведь у вас есть вы сами, то в скором времени в вашу жизнь придёт желанный мужчина и не один. За вами только дело выбора. Если в вашей жизни такое бывает часто, то раскрытие ваших способностей не за горами.

4. Закон творчества и воображения. Это развитие вашего Эмоционального интеллекта, образного и креативного мышления. Учитесь детально проживать желаемое сначала в своей голове, а затем через творческое проявление.

Пример: Вы мечтаете провести свой отдых на море, но кроме грёз уже много лет дальше своей страны никуда не выезжаете. Попробуйте визуализировать все ваши действия на пути к мечте, пропишите ваши эмоции, чувства и состояния в месте отдыха, прорисуйте точную картину морского берега и всего что вокруг. Если после этого ваша мечта реализовалась, значит вам пора в Школу магии.

5. Закон пустоты, обнуления. Даёт возможность отбросить старое, чтобы иметь ресурс на пути к новому. Тренируйте свой мозг через релаксацию и медитацию очищать информационное поле вокруг себя. Это смена сценариев вашей жизни в вашу пользу.

Пример: У вас за день произошло много разных событий, самое сильное потрясение: конфликт с начальником. Вы не можете уснуть долго, обдумываете какую стратегию поведения выбрать завтра с ним, чтобы сгладить конфликт. Но на завтра, несмотря на то, что начальник не предъявлял никаких претензий, вы чувствуете себя точно так же, обиженным и подавленным. Конфликта уже нет, а состояние осталось. Начальник тут не при чем. Все в ваших руках и в вашей не обнуленной голове. Если вам удаётся легко обнуляться, то эта ваша особенность поможет быстрее раскрыть магические способности.

6. Закон ритма. Гармоничное развитие возможно только при изменении траектории движения. Влёты и паления неотъемлемая часть развития. Меняйте своё отношение к спадам.

Пример: вы в своей деятельности быстро разогнались, поток клиентов достиг максимума ваших возможностей, настроение отличное. И тут вы заболеваете, температура и нет сил работать вообще. Это нормальное явление и вместо того, чтобы горевать об упущенных возможностях, радуйтесь, так как за спадом вас ожидает еще больший скачок успехов в вашей работе. Если вы умеете болеть с благодарностью и предвкушением новых лучших изменений, то вы на пути к раскрытию ваших магических способностей.

7. Закон эволюции. Вселенная находится в постоянном движении и каждое ваше бездействие расценивается как смерть. Чтобы Ваша энергия била через край и вы в 70 лет чувствовали себя на все 20, всегда действуйте во благо себе и своему развитию.

Пример: многодетная мать всю свою жизнь отдала на воспитание своих детей, ожидая, что они ей помогут в старости. Дети выросли, сил и здоровья нет, а дети строят свою жизнь по такому же сценарию, им некогда ухаживать за престарелой матерью, ведь все силы надо отдавать на воспитание своих детей. Если вы осознаёте глобальные процессы эволюции, умеете видеть на перспективу и не вините себя, что мало времени тратите на воспитание своих детей, то вы не плохая мама, а человек, способный раскрыть в себе магические способности.

Наблюдайте, анализируйте себя и свою жизнь!

Раскрытие магических способностей сейчас становится не чем-то особенным, а необходимым проявлением естественных природных талантов в единстве с законами Вселенной.

Магические способности облегчают вашу жизнь во всех сферах: дом, семья, карьера, здоровье, финансы, отношения, хобби, а также могут стать реализацией миссии вашей души.





© 2024 "Школа Магов"
220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com