x
≡ Menu
О нас Контакты

Как получить энергию от родных

Как получить энергию от родных  Приведите в порядок все свои мысли, расслабьтесь и заполняя мечалёт, подумайте: как давно вы пробовали прислушаться к самим себе? У всех у нас внутри существуют образы наших родителей. Справа за спиной у тебя – образ твоего отца, слева – образ матери. Через всю нашу жизнь мы проносим с собой эти образы, они вызывают в нас разные чувства.

"Мечталёт" для iOs и "Мечталёт" для Android



А теперь стоит подумать, на каком же месте для вас существует мать? Где она находится? А какое место в ваших мыслях предназначается для отца? Может быть, кто-то для вас выходит на передний план, а другой отодвигается назад? Кто для вас больше привлекает внимание, а кто не является столь привлекательным? А кто из родителей имеет на вас большее влияние, или они стоят на равных позициях? Кого вы любите меньше или больше? К кому вы способны испытывать особенные чувства? А кто, как вы считаете, не заслуживает большой любви?

Обязательно нужно позволить тому, кто для вас менее дорог и меньше достоин любви, попробовать уравняться с другим родителем, с тем, кто по вашему мнению, лучше. Чтобы они оба смогли стать для вас на одну высоту, на один уровень, стать неразделимыми друг для друга. Чтобы менее важный для вас родитель смог приобрести такую же по силе любовь.

Ваши связи с прародителями образуют целую систему различных энергий, которые связывают между собой всех людей вашего рода. Но если вдруг происходит нарушение этой целостности системы, например, если связь между какими-то членами этого рода нарушена, то поток энергии становится негативным и угнетающим.

Самая большая из связей – связь родителей и детей, она содержит в себе невероятную силу, энергии расходятся между матерью и сыном, отцом и дочерью. Эти родовые связи обеспечивают мощную защиту и подпитку энергиями, которые получает ребенок от своих родителей, из этого и складывается энергетический фон самого человека.

Связи поколений настолько крепки, насколько это только может быть возможным, именно благодаря родительской любви. Ваши прародители и родители прародителей всего вашего рода всегда благословляли своих детей на разные свершения, создание семьи, дальнюю дорогу и многие другие действия.

Чтобы получить родительскую защиту, нужно обратиться к вашим отцу и матери, бабушке и дедушке, прабабушке и прадедушке. Для защиты не потребуется какой-то особый ритуал, достаточно всего лишь сказать фразу: «Я люблю тебя». Все, ваша защита уже начала работать в полную силу, защищая вас от всех проблем, неприятностей и неурядиц, вы включаетесь в свой род.

Если вы получили материнскую любовь и почувствовали любовь к матери, она сможет обеспечить вам огромную защиту, надежно будет охранять от всех неприятностей и жизненных трудностей, будет направлять вас в правильную сторону. Любовь не может потерять своей силы даже на огромном расстоянии. Ребенок, получивший любовь матери, становится практически неуязвимым.

Если вы станете чувствовать себя частью своей родовой системы, меняться начнет сразу целая система, изменится сразу несколько жизней вашего рода, вашей семьи. Если вдруг так происходит, что по какой-то причине человек прекращает связь со своей семьей (родом), начинается деградация.

Корни нашего рода равны бесконечности, они соединяют всех и все, это и объединяет весь род.

Дети, которые не ощущают родовой энергии, намного трудней идут своей жизненной дорогой. Соединиться силой со своим родом можно с помощью мечта лёта. Нужно только понять и почувствовать, насколько это важно.

Необходимо испытывать чувство благодарности к вашим родителям даже только за то, что они подарили вам жизнь. Уже только лишь из-за этого они являются самыми лучшими, они ведут вас по жизни, заботятся о вас и делают все только для вас. В другом мире вашей душе захотелось начать жизнь именно в этой семье, именно с этими родителями.




Ещё из раздела Расстановки

    Конфликты в семье часто носят всеобъемлющий характер, дотрагиваясь до последнего колена семейной цепочки. И если ядро осложнений в семье бездонное, то обычные навыки психологии не предоставляют решений. В данной ситуации необходимо действовать ...
      Из работ основоположников психоанализа, известно, что огромную роль в судьбе человека играют его отношения с родителями. Современные ученые пошли дальше, и теперь установлено влияние всего рода на жизнь индивида. Изучая влияние родственных связей, ...
        Бывает, что страдаете после разрыва с партнером, не можете сосредоточиться ни на чем другом и постоянно ждете какого-либо знака с его стороны? Каждое воспоминание обижает и злит? Плохое настроение и негативные эмоции близких тоже влияют на ...
        © 2024 "Школа Магов"
        220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                                      

        Сайт работает на платформе Nestorclub.com