x
≡ Menu
О нас Контакты

Энергетические связи

Энергетические связи  Бывает, что страдаете после разрыва с партнером, не можете сосредоточиться ни на чем другом и постоянно ждете какого-либо знака с его стороны? Каждое воспоминание обижает и злит? Плохое настроение и негативные эмоции близких тоже влияют на самочувствие?
Все описанные выше случаи - не что иное, как энергетические узы, связывающие людей друг с другом. Иногда их необходимо обрезать, чтобы снова почувствовать себя хорошо, восстановить равновесие и радость жизни.

1. Что такое энергетические связи?

Нити энергии, которые соединяют человека с окружающей вселенной, называются «энергетическими связями» или «связями сродства», потому что энергия других людей, мест или объектов не может прилипнуть, если между нет близости или, другими словами, если вы не подходите по частоте.
Энергетическая связь – это естественное влечение к человеку, вещи или идее, неотъемлемое сходство или согласие. Это также означает близкое сходство или родство. В химии родство – это сила, которая заставляет атомы слипаться. Здесь же имеется в виду положительная близость, которая усиливает энергию, или отрицательная близость, которая ее ослабляет.
Эти энергии могут быть бесконечно тонкими, как паутина. Они также могут быть больше и сильнее, как настоящие веревки и шнуры из энергии. Они могут быть гибкими, плавными и мягкими, а также жесткими и, казалось бы, несмываемыми. Они могут быть яркими, переливающимися и блестящими от света или тусклыми, липкими, плотными и мутными.

2. Энергетические связи - носитель информации и эмоций

Энергетические связи – это не только эфирные, астральные нити, связывающие людей, места, события и объекты. Они также действуют как указатели, посылая и получая энергию и информацию от других людей, мест и объектов вокруг.
Как это работает между людьми? Когда вступаешь в отношения с кем-то (положительные или отрицательные), гибкий луч энергии начинает связывать с этим человеком, и это взаимный процесс. Следовательно, позволяет передавать друг другу информацию, эмоции и энергию между.

3. Форма, цвет, размер энергетических связей

Шаманы и очень интуитивные люди часто способны ощущать или видеть эти связки. Иногда такой луч выходит из области солнечного сплетения, а иногда он исходит из других частей тела, например, третьего глаза, верхней части головы, зоны сердечной чакры и даже корневой чакры, которая расположена у основания позвоночника. Такие энергетические шнуры могут различаться по цвету, текстуре и размеру.
Связи, которые образуются, когда два человека влюбляются, могут быть большими, сияющими, кристально чистыми и переходить от одной сердечной чакры к другой. Их цвет может быть синим или зеленым, а также розовым или золотым, но цвет всегда яркий. Когда один человек, например, обижен на другого, связь, образованная между ними, будет тускло-горохово-зеленой или пыльно-серой, а сама связь будет тягучей и волокнистой.

4. Связи положительной и отрицательной энергии

Узы, которые связывают людей друг с другом, могут давать энергию или истощить ее. Как и в случае с океанскими приливами и отливами, иногда отказываешься от своей энергии, а иногда получаешь ее. А иногда происходить одновременное получение и передача энергии между двумя людьми.
Когда после разговора с кем-то чувствуете себя «накачанным» и слабым, но этот человек кажется полным энергии и силы, это может быть из-за энергетической связи, которая истощила вашу энергию. Другими словами, передача энергии была односторонней - от вас к собеседнику, и никакая энергия к вам не поступала. Поэтому после такого разговора вы почувствовали себя совершенно измотанным.

5. Всех связывают энергетические узы

Между вами и почти каждым человеком, с которым вы когда-либо взаимодействовали, существуют энергетические узы привязанности. Иногда эти связи очень тонкие и мягкие, как шепот, а иногда безумно сильные.
Информация, энергия, теплые чувства и токсичные мысли проходят через эти связи в обоих направлениях. Например, вы можете внезапно почувствовать то же самое или подумать так же, как человек, с которым вы связаны, чувствует или думает в этот момент. Или вы можете пойти в то же место, купить то же самое или иметь интуитивное ощущение того, что другой человек делает или чувствует. Когда связь сильна, даже если этот человек находится на другой стороне земного шара, вы все равно будете осознавать его эмоции, физическую боль или мысли. И все из-за вашей связи.
Иногда такие энергетические связи могут расти и укрепляться, даже если у вас нет физического контакта друг с другом. Вы можете чувствовать эмоции или мысли друг друга, особенно если другой человек является сильным отправителем, а вы - открытым получателем (или наоборот). Однако важно всегда знать, какие эмоции принадлежат вам, а какие - человеку, с которым вы связаны.

6. Привлечение через энергетические связи

Вы когда-нибудь внезапно сталкивались с кем-то, хотя места вашего проживания находятся далеко друг от друга? Конечно, такая встреча могла быть совпадением, но она могла случиться еще и потому, что вас сблизили ваши энергетические узы. Когда вы находитесь в физической близости к другому «я», потоки энергии между вами становятся сильнее и могут даже начать действовать как магниты, притягивая вас к себе.
Чем больше чувств вовлечено в эти отношения, тем сильнее становится это влечение. Отрицательные эмоции часто вызывают большее влечение, чем положительные. Чем дольше вы знаете кого-то и чем ближе вы к кому-то, тем крепче и крепче ваши узы. Если не общались с кем-то годами, связь может стать слабой и непрочной.




Ещё из раздела Расстановки

    Конфликты в семье часто носят всеобъемлющий характер, дотрагиваясь до последнего колена семейной цепочки. И если ядро осложнений в семье бездонное, то обычные навыки психологии не предоставляют решений. В данной ситуации необходимо действовать ...
      Из работ основоположников психоанализа, известно, что огромную роль в судьбе человека играют его отношения с родителями. Современные ученые пошли дальше, и теперь установлено влияние всего рода на жизнь индивида. Изучая влияние родственных связей, ...
        Приведите в порядок все свои мысли, расслабьтесь и заполняя мечалёт , подумайте: как давно вы пробовали прислушаться к самим себе? У всех у нас внутри существуют образы наших родителей. Справа за спиной у тебя – образ твоего отца, слева – образ ...
        © 2024 "Школа Магов"
        220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                                      

        Сайт работает на платформе Nestorclub.com