x
≡ Menu
О нас Контакты

Приложение для достижения целей - скачать бесплатно


Приложение для достижения целей - скачать бесплатно Мечта - это чувство человека, его желания чего-то определенного, то для чего человек имеющий мечту будет действовать, для того что бы ее достигнуть.

"Мечталёт" для iOs и "Мечталёт" для Android



Как скачать и загрузить Мечталёт

Мечталёт. Инструкция по применению



Мечты реализуются благодаря нашему целеустремленному действию и собственному воображению, способному создать пути, куда человек , пусть сначала не осознанно, но захочет двигаться сам и направлять свои силы, ресурсы и способности для того что бы выйти на новый уровень жизни! Истинная мечта всегда выводит человека на новый уровень. Купить парню в деревне первый мобильный телефон и стать первым парнем на селе с телефоном, такое же осуществление мечты, как для одного известного олигарха покупка футбольного клуба в Англии. Эти два человека не могут поменяться своими мечтами, для каждого она своя, мобильный телефон ничего не значит для олигарха, а клуб так же недостижим для парня из деревни как и полет на Марс.

Мечтания людей – это видения и образы которые при воспоминании о них будят сильные позитивные эмоции, желание жить и действовать. Мечты захватывают нас и уносят прочь от реальности в которой мы существуем, осуществление мечты это практически единственный позитивный переход человека из одного состояния в другое, лучшее. Разные люди эти образы имеют различные, если кто-то не поймет вашу мечту, это нормально. Каждому человеку нужно что бы его мечты сбывались.

Специально для этого важного момента в жизни человека, «Корпорация Целей» разработала приложение для ios мечта лёт

В детстве мы мечтали, что будем пилотами межгалактических кораблей. Для этого нам было необходимо влезть в перевернутый табурет, накрыться покрывалом и мы искренне уносились с самые дальние уголки нашей вселенной, разговаривали с инопланетянами, сражались за бриллиантовые планеты. У мечты и воображения ее было пределов. Самое интересное что если бы взрослый человек, вспомнил себя ребенком, снова влез в табурет, накрылся одеялом и помечтал как он станет начальником отдела, продвижение его по карьерной лестнице пошло бы гораздо быстрей. Но где взять такой табурет и как скрыться от посторонних взглядов, что бы не быть принятым за странного мягко говоря человека? Для этого «Корпорация целей» разработала приложение для смартфона мечта лёт. Открыв его раз в день, вы снова улетите в детство, где ваши мечты о покорении планета свершались в доли секунд. Только цели ваши будут повзрослей, а может все такие же про которые вы просто давно забыли из-за кажущей для вас невозможности их достигнуть.

В детстве мы писали дневники о нашем будущем: описывали где будем жить, кого любить, чем заниматься, корабли, дворцы, полеты на самолетах, дорогие автомобили. Куда это подевалось потом? Человек вырос и перестали верить и думать об возможности достижения своей мечты. Люди стали понимать реальность этого мира и чувствовать, что просто так ничего не придет, что нужно много чего отдавать взамен, чтобы мечта сбылась. И самое главное они запутались чего же они хотят на самом деле. Славы? Денег? Любви? Пару раз пойдя не потому пути, затратив много ресурсов и получив гораздо меньше положительных эмоций, сразу выбрав не то желание, человек старался все больше и больше ограничивать себя в постановки мечты, ограничиваясь мелкими насущными желаниями, простым течение жизни, так хотя бы он не испытывал больший нервных затрат.

В выборе и достижении мечты огромную роль играет окружение человека: друзья родственники, работа, отношения. Все они хотят получать от вас определенные услуги и знаки внимания, и не всегда готовы терпеть ваше движение в неясную для них сторону (конечно как им узнать о ом как вам нужна ваша мечта и как вы не спите или уходите в работу или запой что бы заглушить острое желание достичь ее). Охота пуще неволи.

Человек слаб когда ему приходится ставить выбор: его желание против всего своего окружение, особенно когда он еще не уверен надо ли ему эта мечта. И человек принимает решение просто жить. Что бы так не случалось и человек шел к своей мечте сотрудники «Корпорации Целей» создали мечта лёт. В нем все сложные взаимоотношения между окружением человека, человеком и его мечтой решены очень простым способом, настолько простым что даже не верится, через 5 минут полета на мечта лёт все вопросы с окружение будут улажены? Как это решено? Скачивайте, устанавливайте и поймете. Это надо видеть и ощущать.
Благодаря мечта лёту вы будете постоянно думать о своей цели, видеть её, чувствовать как она реализуется, и вы непременно скажете: «Я достиг мечты! Я на новом уровне жизни!» А что дальше? Дальше вы поймете свою следующую мечту и поспешите к новому уровню!

Мечта - это самая большая ценность, которая есть у человека, они оживляют его душу, мечта заставляет человека работать сутками не чувствуя усталости. Таких людей называют творцами. Творцами своей мечты. Мечты человека творят чудеса.
До появления мечта лёта человек просто говорил: «Мне это невозможно достигнуть, не в этой жизни». То теперь для вас все возможно.
Все, что вы сможете назвать для себя своей мечтой будет реализовано с вашей помощью и помощью мечта лёта!

Воображение человека, это как компас для определения своей мечты. Жаль он часто сбивается на мнимые мечты или на то что мы выдаем за свои мечты под влиянием общества, окружения, места рождения, друзей или воспитания. Мечта лёт не даст вам ошибиться, ваша мечта будет истинная.
Человек с мечтой практически не уязвим от хандры и жизненных путаниц, полон энтузиазма, глаза наполнены смыслом, он четко видит куда идет, что надо делать, разум работает над конструктивными идеями по достижению нового жизненного и социального уровня, на лице улыбка и смысл жизни.
Знать свою мечту и идти к ней здорово и приятно! Это чувство просто чувствовать! На вопрос «о чем ты мечтаешь?» у вас в памяти и воображении четко появится ваша мечта. Мечта без всяких сомнений! Мечта которая вызывает сильные эмоции, заставляет петь в душе. Мечта лёт поможет пройти вам путь к этому состоянию за короткий отрезок времени.

Если задать разным людям вопрос о мечте. Они вероятно не поймут вас, или будут долго думать. Или спросят: какая мечта, за квартиру заплатить нечем. А потому и нечем что нет мечты, а без мечты человек бессилен и вовлекается различными силами в игры которые человек не организовывает. Человек без мечты участвует в реализации мечты других людей. Хотя это кстати не исключает что имея свою мечту человек будет помогать в достижении мечты другим людям. Только теперь своему ближайшему окружению, а не «дяде».
Мечта всегда одна и всегда абсолютно ясна и конкретна. Она может быть маленькой как мобильный телефон, и огромной как Нобелевская премия. И той и другой пригодится мечта лёт.

Что не может сделать мечта лёт так это разрушить древний миф о том что рассказав свою истинную мечту другому человеку вы ее потеряете. Хоть команда создателей с этим утверждение не согласна, одна из функций мечта лёта – скрытие ваших целей, случайный человек заглянув на экран вашего смартфона ничего там не увидит. Ваша мечта останется с вами до ее полной реализации, пока вы сами не захотите рассказать о ней всему миру или весь мир не увидит ее у вас!

Людей которые могут быть вашими врагами на пути к цели, недоброжелателей, мечта лёт с легкостью нейтрализует благодаря уникальной системе взаимодействия с окружением человека!
Люди часто путают истинную мечту, мечту за которую ему не стыдно перед своим отцом, матерью и любимой девушкой с фантазиями. Фантазия — это желания конкретного, но ради чего человек не готов и не будет действовать. Человек в эйфории в фантазиях хочет одарить всех девушек своего города счастьем, но он не готов действовать в этом направлении.

Мечты характеризуется:
- постоянством чувства мечты;
- готовностью действовать ради мечты;
- необходимостью в достижении мечты;
- верит в мечту, что он может осуществить мечту.

Мечта не ограничивается желанием и надеждой, она страстное желание, нужда, охота. Истинная мечта это как влюбится, и иногда как и страх влюбится, так существует страх обрести мечту потому что не всегда ясно как ее реализовывать. Благодаря мечта лёту эти страхи беспочвенны, вы просто полетите к своей мечте со скоростью ракеты!

Истинная мечта затмевает не нужные связи, лишних друзей, становится идеей вашего существования! Мечта вводит вас в такое состояние чтобы руководить вашими действиями, ставить правильные безошибочные цели, дает настойчивость в действиях. И только так вы достигаете успеха, ну или без таких страстей но не менее эффективно благодаря мечта лёту.

Явное желание которое вы достигаете благодаря мечта лёту приведет вас к тому, что истинные мечты вашей жизни сбудутся.

Мечта лёт заставит вас действительно желать, чтоб ваша мечта сбылась и вы будите непоколебимы в этом желании. Вы будите верным своей мечте, пока она не превратятся в реальность. Вы обретёте страстное желание победить, крайне необходимое для успеха.

Если ваша цель не истинна а всего лишь ваша фантазия, то вы :
- вместо четкого желания имеете пожелание, вроде "мне хотелось бы";
- надежда в будущем на ее осуществление;
- отсутствие веры ее реализацию;
- не готовность действовать ради мечты;
- не верите самому себе, что можете осуществить мечту;
- привыкание к текущей жизни.

Фантазия и мечта отличаются в силе желания. Их отличает фактор веры или неверия в мечту.

Мечта лёт посмотрит вместе с вами на ваши желания. Он не даст вам спутать ваши фантазии с истинной мечтой.

Фантазии будут откинуть, или трансформированы в мечту. Вы увидите и честно ответите себе, действительно ли вам нужно то, что вы представляете в фантазии? Или это просто «мне хотелось бы» . Если вам на самом деле это не нужно, мечта лёт выкинет её и вы навсегда о ней забудете. Он не даст фантазиям забирать вашу энергию и приносить разочарование. Вера и убежденность станет вашим состоянием ума в полете к мечте благодаря вам и мечта лёту


Еще новости на эту тему:
"Бесплатные электронные чат-бот психологи онлайн" (из старого описания сайта)
Как скачать и установить Zoom. Слайд шоу в docs.google.com
Приложение-тренинг по достижению целей «Мечталет»
Даша, и разработчики психологического приложения Мечталёт
Создатели психологического приложения рассказали о разработке нового продукта
Природа Мечталёта - психологическое приложение
© 2024 "Школа Магов"
220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com