x
≡ Menu
О нас Контакты

Даша, и разработчики психологического приложения Мечталёт


Даша, и разработчики психологического приложения Мечталёт Даша и разработчики психологического приложения Мечталёт

Разработчики Мечталёта смотрели на его. Они привыкли видеть его 3D модели в джипег или псд. Тут же он закрывал солнце, которое и так собралось сесть за минском морем и санаторием Юность.
Ребята-программисты выбрались на пикник впервые за 5 лет существования фирмы, И тут он. Была бы это Голландия – грибы там, марихуана, но они даже пива не успели выпить.
– Кто это видит? – спросила Дарья.
– Все! – ответил Юра за всех.
– И что будем делать?

– Сосиски есть, мы первый раз на пикнике за 5 лет. Поедим, потом будем разбираться – сказал Коля. – Всю жизнь надо с кем то разбираться, сосисок поесть некогда, – он повернулся к Мечталёту спиной, зажмурился и стал пить самотеком из зеленой, пластиковой, шершавой, полуторалитровой бутылки Клинского. Опустошив её чуть меньше чем на половину, он обернулся, готовый к диалогу. Мечталёта, Юры, Даши и еще пары ребят из отдела рекламы не было.

– Ну и хрен с вами, – даже немного обрадовался и начал прутиком подковыривать, переворачивать сосиску на чёрной, обгоревшей решетке, через которую пробивались редкие оранжевые языки пламени. – Как режим маленького огня, – подумал он, встряхнул головой что бы избавится от навязчивой мысли и приложился к пластмассе еще раз.
Когда с пивом было покончено швырнул бутылку через плечо, надавил на розовую с черными полосками от решетки сосиску, проткнул её, сунул в рот, надавил и горячий сосисочный сок брызнул во рту вступив почти в сексуальный контакт с горечью Клинского на нёбе.

Мечталёт несся со скоростью 1000 км/час в 3 метрах над Индийским океаном. Ребята принимавшие участие в его создании , быстро разобрались в управлении посадив Дарью в кресло капитана и попросив ввести мечту: Гоа.

– Работа я люблю тебя, деньги я вас люблю. Баланс я знаю твой секрет: давать чуть больше чем получаешь, – даже три таких нехитрых манипуляции, хватило дать Мечталёту топлива и кислорода, что бы добраться до Гоа. Большего в планах пока не было.

– Колю забыли! Блин. Да и хрен с ним.

"Мечталёт" для iOs и "Мечталёт" для Android



Как скачать и загрузить Мечталёт

Мечталёт. Инструкция по применению



Еще новости на эту тему:
Стендап Психолог. Терапевтический юмор, юмористическая терапия - Андрей Бык. Комедийный Терапевт Comedy Club Style
Техническое задание на разработку сайта «Школа эмоционального интеллекта»
Авторская психологистическая трансформационная игра-действие «Magic Box» с использованием метода расстановок на фигурках. Как играть
Компания "Школа Магов" заключает дилерские договоры на передачу отлаженной системы работающего бизнеса работающего под торговым знаком "Школа Магов"
Создание и продвижение сайта в поисковой системе самостоятельно с нейросетью метод "Первый в Google"
Оля Неснова, мечта и Мечталёт
© 2024 "Школа Магов"
220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com