x
≡ Menu
О нас Контакты

Компания "Школа Магов" заключает дилерские договоры на передачу отлаженной системы работающего бизнеса работающего под торговым знаком "Школа Магов"


Компания "Школа Магов" заключает дилерские договоры на передачу отлаженной системы работающего бизнеса работающего под торговым знаком "Школа Магов"

Услуга "Бизнес под ключ" - это предоставление популярной, хорошо узнаваемой марки "Школа Магов". В комплекте: дилерский договор с разрешением на использование торговой марки, способы продвижения и рекламы. Обладатель франшизы имеет информацию о готовых проектах представленных на сайте, технологию продаж продукта описанных на сайте, отчеты о продвижении готовой продукции. Продукцию сопровождает четкая инструкция по использованию. Территория действия - территория действия обладателя франшизы.

Раскрученный бренд позволит начинающему проводнику в магию, экстрасенсу, продавать раскрученный, экологичный, качественный продукт, строящейся по технологии "Школа Магов", быстро выйти на рынок, наполнить пакет заказов. Кроме того, данной услугой - приобретением торгового знака, может воспользоваться любая компания, уже работающая в сфере магии, экстрасенсорики, таро, хиромантии, психологии.

Что мы предлагаем.

Продукт "Magic Box" - это полноценный комплект мага экстрасенса, состоящий из коробки с магическими фигурами, и тремя комплектами карт, и возможный в вариантах: "Magic Box White" и "Magic Box Black" по приемлемым ценам.

В нашей школе работа производится по эксклюзивной, сертифицированной технологии "Школа Магов" в соответствии с регламентом. Возможность работать под известным, сертифицированным торговым брендом "Школа Магов" по технологии "MB" - это шаг вперед по ускоренному выходу на рынок магических услуг в сегменте обучения магии и экстрасенсорики.

Технология «Школа Магии» - передовая технология в области магии, влияния на людей и ситуации.

Являясь принципиально новым подходом к организации обучения магии и экстрасенсорики и обладая неоспоримыми преимуществами, эта технология позволяет быстро и эффективно решить проблему доступного, современного, экологичного обучения магии. Эта технология считается одной из лучших по совокупности современных требований, предъявляемых к обучению магии и экстрасенсорики во всем мире подобных практик.

Конструкционные элементы "Magic Box" основного инструмента обучения в "Школе Магии" изготавливаются частично в заводских условиях, частично вручную, легко транспортируются в комплекте и быстро быстро обучится начинающему магу даже в домашних условиях.

Технология "Школа Магов" широко распространена в ряде европейских стран, основоположником является Германия с ее древними традициями.

Маги обученные по технологии "Школа Магов" начали набирать популярность во всем мире. Преимущества неоспоримы: их способности отличаются своей долговечностью, экологичностью и отличными общечеловеческими характеристиками.

Более того, услуги выпускников "Школы Магов" гораздо эффективней конкурентов благодаря простоте, быстроте и качеству способностей выпускников.

Технология обучения магии проста - "Школа Магии" (точнее составляющие их конструкции "Magic Box White" и "Magic Box Black" ) производятся индустриальным методом в цеху, а недостающие части делаются вручную, в "Школе Магов" лишь осуществляется их сборка, коммуникаций и отделка.

Свобода в управлении бизнесом - залог успеха для приобретателя франшизы "Школа Магов"

Как раскрутить магический и экстрасенсорный бизнес, воспользовавшись франшизой "Школа Магов"

- Мы передаем в ваше распоряжение популярную, раскрученную технологию бизнеса.

- Выбирая франшизу, вы избавите себя от лишней траты денег.

- Экономьте деньги на рекламу с помощью нашего популярного сайта, куда будут внесены ваши контактные данные (условия оговариваются отдельно)

- Будьте самостоятельны в вопросах управления бизнесом.

- Предлагайте владельцу франшизы свои идеи.

Строительная франшиза «Школа Магов»

- Объем инвестиций: от 1000$ (при размещении вашей контактной информации на одном из наших сайтов)

- Быстрый срок возврата инвестиций, окупаемость

- Требования: наличие инвестиций, наличие офисного помещения; минимальные знания в магии и экстрасенсорике; готовность к созданию и соблюдению стандартов компании.

- География работы: Беларусь, запад европейской части России, Казахстан. Европа. США.

- Год запуска программы: 2023

Преимущества работы с франшизой "Школа Магии"

Технология «Школа Магии»

Одна из основных потребностей человека - это самореализация, которая должна быть надежной, теплой, красивой и, соблюдая баланс всех этих условий, с привлекательной ценой за потраченные ресурсы.

Как же найти этот баланс? Обучатся прочным способностям, но без энергии - дорого, либо с энергией очень дорого? Строить эстетичное обучение, но, опять же холодное относительно недорого, либо теплые дорого? Обучится тепло и недорого, надеясь на высокую квалификацию учителя и низкую экологичность? Неужели нет возможности все это совместить? Возможность такая есть. И называется она "Школа Магов" - технология обучения с помощью энергоэффективных "Magic Box White" и "Magic Box Black".


Свобода действий. Свобода в обучении и применении словесных материалов.

Современные технологии позволяют осуществлять обучение магии любой сложности и уровня, будь то магия или экстрасенсорные способности, собранные по технологии "Школа Магов".

Это свобода в архитектуре обучения и поиска магических и экстрасенсорных способностей с помощью нашего магического бюро и применении различных технологий.

В плане обучения "Школа Магии" полностью зависят от фантазии и желаний заказчика

Конструктивные особенности нашего обучения позволяют производить большую часть обучения с меньшими трудо- и мат-затратами, чем в случае других технологий.

Надежность и энергоэффективность. Основа "Школы Магии" на 100% состоят из читой магии и экстрасенсорики.

Обучение, построенное по технологии "Школа Магии" на этапе ее только лишь зарождения, работает уже более 20 лет.

А технология "Школы Магии", совершенствуется с каждым годом. Кроме того, пройти обучение по технологии "Школы Магии" неправильно - весьма затруднительно - "Magic Box White" и "Magic Box Black" изготавленны промышленным магическим способом в заводских условиях.

Коробки и содержимое это 100% магии.

А суть и характеристики "Magic Box White" и "Magic Box Black" таковы, что не только превосходят по "магическому" большую часть магии, проводимой по другим технологиям но и позволяют реально экономить эмоции на раскрытии магических способностей клиентов.

Экономичность. Стоимость составных элементов обучения по технологии "Школа Магии" ниже стоимости любых других.

Стоимость самих материалов сравнима (либо меньше) со стоимостью материалов для обучения магии из, например, таро или хиромантии.

Но в объемах учебных материалов, стоимости составных элементов обучения, сроках обучения и, как следствие, стоимости и объеме самого обучения, стоимости дальнейшей эксплуатации технологии "Школы Магии" выигрывает практически у любых других технологий обучения магии.

Как работает франшиза «Школаы Магии»

1. Приобретение франшизы «Школы Магии»

2. Изучение бизнеса с помощью информации на сайте

3. Информационная поддержка на сайте

4. Вхождение на рынок региона

5. Поставка "Magic Box White" (и или) "Magic Box Black"

6. Доступная на сайте база поддержки.

7. Ваша чистая прибыль



Еще новости на эту тему:
Увлекательная игра-тренинг по раскрытию магических способностей человека «Школа магии»
Настольная игра: «Школа магов или как победить в битве экстрасенсов»
Техническое задание на разработку сайта «Школа эмоционального интеллекта»
Франшиза «Школа Магов». Срочно разыскиваются неординарные личности!
Школа Магов. Вступительный тест.
ОСОБЕННОСТИ ПСИХИКИ И НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
© 2024 "Школа Магов"
220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com