x
≡ Menu
О нас Контакты

Школа Магов. Вступительный тест.


Школа Магов. Вступительный тест.

Школа Магов. Вступительный тест. Нажимай ТУТ

Школа Магов: как пройти вступительный тест и стать настоящим волшебником
Вы мечтаете о том, чтобы научиться колдовать, летать на метле, общаться с мифическими существами и сражаться с темными силами? Тогда вам нужно поступить в Школу Магов - самое престижное и секретное учебное заведение для тех, кто обладает магическими способностями. Но как попасть в эту школу и что нужно знать для успешной сдачи вступительного теста? В этой статье мы расскажем вам обо всем, что вам нужно знать, чтобы стать учеником Школы Магов.

Как узнать, что вы - маг?
Первое, что вам нужно сделать, чтобы поступить в Школу Магов, - это узнать, что вы - маг. Это не так просто, как кажется, ведь магия - это скрытая и таинственная сила, которая проявляется по-разному у каждого человека. Некоторые маги обнаруживают свои способности в детстве, когда случайно вызывают огонь, лед, ветер или другие элементы. Другие маги узнают о своей природе в подростковом возрасте, когда начинают видеть ауру, читать мысли, перемещаться в пространстве или времени. Еще другие маги открывают свои таланты в зрелом возрасте, когда сталкиваются с опасностью, стрессом, эмоциями или желанием.

Если вы заметили, что у вас есть какие-то необычные способности, которые вы не можете объяснить логикой или наукой, то скорее всего вы - маг. Но не спешите радоваться, ведь это еще не гарантирует вам поступление в Школу Магов. Для этого вам нужно пройти вступительный тест, который проверит ваш уровень магии, ваш потенциал, ваш характер и вашу мотивацию.

Как подготовиться к вступительному тесту?
Вступительный тест в Школу Магов состоит из трех частей: теоретической, практической и психологической. Каждая часть имеет свои критерии оценки и свои сложности. Вот что вам нужно знать о каждой части теста и как к ним подготовиться:

• Теоретическая часть. В этой части вам нужно ответить на вопросы по основам магии, истории магии, законам магии, видам магии, школам магии и другим темам, связанным с магическим миром. Вопросы могут быть как закрытые, так и открытые, а также могут включать задачи, ребусы, головоломки и тесты на логику. Для подготовки к этой части вам нужно прочитать и запомнить как можно больше книг, журналов, статей и других источников информации о магии. Вы также можете посетить библиотеку Школы Магов, которая находится в скрытом месте и доступна только для кандидатов в ученики. Там вы найдете множество редких и ценных книг, которые помогут вам расширить свои знания и понимание магии.

• Практическая часть. В этой части вам нужно продемонстрировать свои магические способности в разных ситуациях и условиях. Вам могут предложить выполнить различные задания, такие как: создать или разрушить что-то магией, защититься или атаковать магией, использовать магию для решения проблем или для творчества, сотрудничать или соперничать с другими магами и т.д. Для подготовки к этой части вам нужно тренировать свои магические способности каждый день, учиться контролировать и направлять свою магию, развивать свою интуицию и воображение, экспериментировать с разными видами и школами магии, а также общаться и обмениваться опытом с другими магами.

• Психологическая часть. В этой части вам нужно показать свою личность, свой характер, свои ценности, свои мотивы и свои эмоции. Вам могут задать разные вопросы, такие как: почему вы хотите поступить в Школу Магов, какие у вас цели и мечты, какие у вас сильные и слабые стороны, как вы относитесь к другим людям и магам, как вы реагируете на стресс, страх, радость и гнев, как вы принимаете решения и несете ответственность и т.д. Для подготовки к этой части вам нужно быть честным с собой и с другими, узнать себя и свои желания, уважать себя и свои чувства, быть открытым и добрым, быть готовым к переменам и вызовам, быть смелым и уверенным.

Как пройти вступительный тест?
Вступительный тест в Школу Магов проводится один раз в год, в день ровнения, когда день и ночь равны по длительности. Это символизирует баланс между светом и тьмой, между порядком и хаосом, между жизнью и смертью. В этот день все кандидаты в ученики собираются в тайном месте, которое сообщается им заранее посредством магического послания. Там они встречаются с представителями Школы Магов, которые проводят тест и оценивают результаты.

Вступительный тест длится около 12 часов, с перерывами на отдых и питание. Каждая часть теста занимает около 4 часов. После каждой части кандидаты получают свои баллы и комментарии от экзаменаторов.



Еще новости на эту тему:
Увлекательная игра-тренинг по раскрытию магических способностей человека «Школа магии»
Стендап Психолог. Терапевтический юмор, юмористическая терапия - Андрей Бык. Комедийный Терапевт Comedy Club Style
Настольная игра: «Школа магов или как победить в битве экстрасенсов»
Интервью с Андреем
Техническое задание на разработку сайта «Школа эмоционального интеллекта»
Компания "Школа Магов" заключает дилерские договоры на передачу отлаженной системы работающего бизнеса работающего под торговым знаком "Школа Магов"
© 2024 "Школа Магов"
220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com