x
≡ Menu
О нас Контакты

Быстрая техника знакомства с подсознанием (вариант 2)

Быстрая техника знакомства с подсознанием:

0. Расслабление
Полностью и глубоко расслабившись, не открывая глаз, проделайте дыхательное упражнение. Слегка разомкнув зубы и полностью расслабив язык, на счет 1-2-3-4 делайте медленный глубокий вдох (при этом живот выпячивается вперед, а грудная клетка неподвижна). Затем, на следующие четыре счета , проводится задержка дыхания. И плавный выдох на счет 1-2-3-4-5-6. Снова задержка перед следующим вдохом на счет 1-2-3-4. У вас получился один цикл дыхания. Повторите его десять-двенадцать раз. Дышать необходимо только носом. Темп счета не должен быть ни слишком медленным, ни очень быстрым.

1. «Уважаемое подсознание! Я хочу принимать от тебя сигналы в виде движения указательных пальцев моих рук. Пожалуйста, сообщи мне сигнал «Да». Уловив движение пальца, следует сказать: «Уважаемое подсознание, я понял твой ответ и я благодарю тебя за твой ответ».

2. «Уважаемое подсознание, готово ли ты общаться со мною на сознательном уровне?». - "Да" Спасибо Уважаемое Подсознание.

3. «Уважаемое подсознание! Скажи мне, имеется ли у тебя имя?».- "Да" Спасибо Уважаемое Подсознание.

4. «Уважаемое подсознание, назови мне своё имя! Дай мне свой ответ мысленно или в форме образа». Теперь вам надо полностью сосредоточиться на своих ощущениях. Получив мысленный ответ. Говорим спасибо уважаемое подсознание!

5. Уважаемый подсознание можешь ли ты показать мне свой внешний вид? Получив ответ "Да". Говорим: спасибо уважаемое подсознание!

6. Уважаемое подсознание покажи мне свой внешний вид. Получив мысленный ответ. Говорим спасибо уважаемое подсознание!

7. Спасибо! Общение! Можно задать вопросы типо:
- «Уважаемое подсознание, тебе нравится беседовать со мной?»;
- «Уважаемое подсознание, нравится ли тебе стиль моей одежды?».

8. Десять раз сжимаем разжимаем кисти рук и поворачиваемся на бок. Берем ручку, бумагу и записываем новые способы поведения и все остальное что мы услышали из общения с уважаемым подсознанием

Тренировка мысленного экрана:

Некоторым людям удобнее всего для получения ответов использовать метод мысленного экрана, суть которого заключается в том, что информация подсознания выводится на мысленный экран в виде образов, соответствующих заданному вопросу или рассматриваемой проблеме. Хорошо освоив этот прием, вы просто закрываете глаза и, задав вопрос, пассивно созерцаете картины на мысленном экране. Все, что появилось на мысленном экране в ответ на ваш запрос, это не случайные видения, а важнейшая информация, представленная подсознанием после тщательного анализа множества имеющихся у него данных.

Итак тренировка: Закройте глаза. Представьте себе светлый экран серебристо-белого оттенка, затем вызовите на нем образы плоских геометрических фигур: треугольника, круга, квадрата. Некоторое время удерживайте их на мысленном экране, после чего просто отпустите.
Проделайте ту же операцию с буквами, славами и фразами, мысленно написанными вами на этом экране. Фантазируйте далее в том же ключе, старясь набирать как можно больше деталей.

Через некоторое время вы будете вполне способны вызывать и удерживать на мысленном экране любые образы - от простых геометрических фигур до событий, разворачивающихся в пространстве и во времени, после чего можете использовать мысленный экран для общения со своим подсознанием.





Ещё из раздела Техника общения сознания и подсознания

    Предыдущая статья Знакомство с уважаемым подсознанием: 0. Расслабление Полностью и глубоко расслабившись, не открывая глаз, проделайте дыхательное упражнение. Слегка разомкнув зубы и полностью расслабив язык, на счет 1-2-3-4 делайте медленный ...
      Техника общения сознания и подсознания: Подготовь тихую теплую комнату, отключи телефон, ляг на спину что бы руки не касались тела а ноги не перекрещивались, накройся теплым одеялом. На 15 секунд напряги все тело задержав дыхание, скажи ЫЫЫЫ-т на ...
      © 2024 "Школа Магов"
      220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                                    

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com