x
≡ Menu
О нас Контакты

Общения сознания и подсознания

Техника общения сознания и подсознания:

  1. Подготовь тихую теплую комнату, отключи телефон, ляг на спину что бы руки не касались тела а ноги не перекрещивались, накройся теплым одеялом.

  2. На 15 секунд напряги все тело задержав дыхание, скажи ЫЫЫЫ-т на выдохе, и делай 20 циклов: вдох 6 секунд, задержка дыхания 6 секунд, выдох 8 секунд, пауза 6 секунд.

  3. Имей представление с какой проблемой ты обращаешься к подсознанию, это должна быть самая актуальная проблема на момент общения с уважаемым подсознанием. Формулируй проблему в фразу: у меня плохо с….

  4. Перед каждым далее, благодари словами «уважаемое подсознание», ведь это твой самый близкий друг на земле, относись с великим уважением, у подсознания есть все ответы на все твои вопросы Готов?: Поехали:

1.Уважаемое подсознание Я принимаю на себя ответственность что у меня плохо с...

2. Уважаемое подсознание сообщи мне сигнал да! Спасибо! Уважаемое подсознание сообщи мне сигнал нет! Спасибо!

3. Готова ли та часть моего подсознания, которая ответственна за возникновение этой ситуации общаться со мной на уровне сознания? Да! Спасибо!

4. Уважаемое подсознание готово ли ты сообщить мне о том какое мое поведение, какие черты моего характера или какие мои мысли и эмоции привели к тому что у меня плохо с ... Да! Спасибо!

5. Уважаемое подсознание сообщи конкретно, какое мое поведение, какие черты моего характера или какие мои мысли и эмоции привели к тому что у меня плохо с ..

6. Уважаемое подсознание готово ли ты сообщить мне о том какое позитивное намерение ты осуществляешь для меня с помощью ситуации: у меня плохо с.. Да! Спасибо!

7. Уважаемое подсознание сообщи конкретно какое позитивное намерение есть в том что у меня плохо с.. Спасибо!

9. Уважаемое подсознание! Воспользуйся моими подсознательными ресурсами и создай как минимум три новых способа поведения для осуществления данного намерения. Эти способы должны быть более просты, более эффективны и более надежны, чем старое поведение, они должны быть благоприятны для меня и окружающего мира. Действовать в нужное время в нужном месте.

10. Есть ли такие части подсознания или такие части личности которые возражают против новых способов поведения. Нет! Спасибо!

11. Я обращаюсь к той части подсознания которая создавала новые способы поведения: Возьмешь ли ты на себя ответственность за то что бы реализовать новые способы поведения в будущем, в нужное время и в нужном месте Да! Спасибо!

12. Уважаемое подсознание. Возьми пожалуйста ответственность попробовать в течении 1 недели, реализовать новые способы поведения в будущем в нужное время и в нужном месте. Спасибо!

13. Общаемся с уважаемым подсознанием, понимаем что это самый близкий друг на земле, говорим что любим его, благодарим и говорим подсознанию до свидания!

14. Десять раз сжимаем разжимаем кисти рук и поворачиваемся на бок. Берем ручку, бумагу и записываем новые способы поведения и все остальное что мы услышали из общения с уважаемым подсознанием





Ещё из раздела Техника общения сознания и подсознания

    Быстрая техника знакомства с подсознанием: 0. Расслабление Полностью и глубоко расслабившись, не открывая глаз, проделайте дыхательное упражнение. Слегка разомкнув зубы и полностью расслабив язык, на счет 1-2-3-4 делайте медленный глубокий вдох (при ...
      Предыдущая статья Знакомство с уважаемым подсознанием: 0. Расслабление Полностью и глубоко расслабившись, не открывая глаз, проделайте дыхательное упражнение. Слегка разомкнув зубы и полностью расслабив язык, на счет 1-2-3-4 делайте медленный ...
      © 2024 "Школа Магов"
      220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                                    

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com