x
≡ Menu
О нас Контакты

Электронный чат-бот психолог онлайн

Услуги бесплатного электронного чат-бот психолога онлайн

В последнее время, в основном благодаря голливудским фильмам, обращаться за консультацией к психологу по любому поводу становится модным. На любую проблему окружающие скажут «обратись к психологу», поссорился с женой? Проблемы на работе? Недоволен собой? Просто плохое настроение? Всегда один ответ «иди к психологу»

Чат с Андреем в Telegram. Жми!


На самом деле, по данным врачей, примерно в половине случаев клиент не имеет никаких проблем, в которых понадобилась бы помощь психолога. Ему возможно нужна любящая жена, хорошая работа и неплохо бы было начать ухаживать за своей внешностью, но это все не является сферой работы психолога. Как же понять, действительно вам требуется помощь профессионала, или нет? Для начала ответьте себе на вопрос, чего вы ждете от психолога и что вы подразумеваете под термином психологическое консультирование? Если вы ожидаете, что вы приедете на консультацию, расскажете о всех своих проблемах, а психолог даст вам четкие инструкции, выполнив которые у вас сразу все наладится – вам не нужно идти на психологическое консультирование, вам достаточно изучить как работает бесплатный электронный чат-бот психолог

Это же касается тех, кто ожидает найти в лице психолога соратника, того что поддержит рассказы о плохой жене, самодуре начальнике и невнимательных друзьях. Психолог, это врач. А лечение у психолога, это долгий и тяжелый процесс. К психологу приходят, когда действительно плохо и даже не возникает вопроса «а оно мне надо?». И даже тот факт, что психологическое консультирование это очень тяжелый и медленный процесс не отпугивает тех, кому действительно нужна профессиональная психологическая помощь, но есть способ проще и быстрей: бесплатный электронный чат-бот психолог

Электронный чат-бот психолог онлайн

Что делает бесплатный электронный чат-бот психолог?

Электронный чат-бот психолог чате разнообразен и затрагивает множество смежных дисциплин. Но самое главное, на что направлена работа онлайн психолога, это процессы восприятия, мышления, способности к обучению и познанию, эмоции, мотивация, характер и темперамент личности. Многие люди ошибочно полагают, что онлайн психолог выполняет роль терпеливого слушателя и советчика. К сожалению, это не так.

Прием у онлайн психолога, это не всегда тяжелая эмоциональная работа со стороны пациента, поэтому нередки случаи, когда клиенты прекращают посещать сеансы, не доведя курс терапии до конца. Поскольку эмоциональные переживания, необходимость вытаскивать наружу все свои самые тяжелые воспоминания, отвечать на неприятные для самого себя вопросы и так далее – это вынесет не каждый. Таким образом, и снимается основной вопрос «как понять, что мне пора обратиться к онлайн психологу?». Если эмоциональное состояние после тяжелой работы на сеансе на порядок лучше, чем было до того, значит, вам необходима терапия у психолога. Электронный чат-бот психолог также направлен на улучшение качества жизни пациентов.

Проблемы, с которыми люди приходят на прием к онлайн психологу касаются эмоциональной сферы, как правило, человека мучают внутренние конфликты, которые поневоле отражаются на отношениях с окружающими. Проекция, это защитный механизм нашей психики, иногда люди даже не понимают, когда «включается» этот механизм, если в двух словах, то все свои обиды, полученные от более сильной личности, человек проецирует на более слабых индивидуумах. Конечно, этот процесс может быть и более завуалирован и «усложнен» другими защитными установки психики конкретного индивида.

Семейный бесплатный электронный чат-бот психолог

В жизни каждого человека может произойти ситуация, ставящая человека в тупик. Хочется найти выход из нее и справиться с возникнувшими трудностями. Если человек действительно ждет изменений в своей жизни в лучшую сторону, то целесообразней обратиться к семейному бесплатному электронному психологу в онлайн чате.

В современном мире семейный электронный чат-бот психолог стал весьма востребован при решении многочисленных личных вопросов, при поиске смысла жизни, при возникших конфликтных ситуациях. Людям приходится часто встречаться с ним. Это происходит не только при личной встрече, но и посредством средств массовой информации, а также телепередач.
Последнее время характеризуется значительным ростом психологической культуры. Люди обращаются к семейному онлайн психологу по собственной инициативе и в тот момент, когда начинают появляться не только психологические трудности, но и трудности как эмоционального, так и семейного характера.

Человек не должен доводить себя до такого состояния, которое касается полной беспомощности. Однако в то же время любой человек должен контролировать свою жизнь. Например, необходимо, обращать внимание на повторяющиеся в жизни ситуации, которые доставляют определенный эмоциональный дискомфорт и которые не имеют своего разрешения. Что касается помощи электронного психолога в онлайн чате, то к нему целесообразней обращаться как можно раньше.

Любому современному человеку психологическая консультация будет полезна. И нет совершенно никакой разницы в том, с каким вопросом человек придет к психологу. Это могут быть вопросы, касающиеся личных отношений, семейные конфликты, желание изменить свою жизнь, трудности с детьми, потребности, профессиональные проблемы, чувства.

Если человека тревожит одиночество, внутренняя пустота или же возникают другие проблемы, которых хотелось бы избежать в своей жизни, то работая вместе с опытным специалистом можно с легкостью найти выход из сложившейся ситуации.

Обратим внимание на отличие психолога от специалистов другой направленности, например, от стоматолога. Общаясь с психологом, человек является активным участником непосредственно самого процесса общения, а не неким пассивным созерцателем определенных изменений, которые ожидаются.

Что касается частоты посещения психолога, то здесь все зависит исключительно от того, насколько серьёзна та задача, которую человек пытается решить. Только после предварительных диагностических встреч психолог сможет решить вопрос о том, когда и как часто обратившейся к нему человек будет посещать консультацию.

Помощь электронного чат-бот психолога

Замечательная профессия, помочь людям всегда и в любой момент, благородство. Существует множество физических заболеваний, лечение душевного равновесия не видно «глазами», но не отменяет значимости такой медицинской помощи. Значимость такого вида помощи – велика. Вывести человека из посттравматической депрессии сможет помочь именно такой специалист. Бытовые проблемы, сезонные депрессии, подростковые агрессии. Такие «доктора» способны спасти тысячи людей. Да, они не меняют физические структуры человека, это никак не может преуменьшить их квалификацию.

Такие способы излечения сейчас не редкость, великое множество. При этом люди своего дела, которые на 100% могут предоставить помощь больному в таком душевном лечении, редки и ценны. «Копаться» в потемках души человека и его мыслях – кропотливая, длительная работа. Не каждый специалист может довести лечение индивидуального пациента до «правильного» результата. Практически сразу поставленный диагноз, поможет уберечь человека от пагубного решения, распоряжаться своей жизнью, избавить его от нежелания присутствовать в мире, где его не «любят» и не понимают, и его неравнодушных близких.

Стоит ли идти к бесплатному электронному психологу в онлайн чате? Однозначно сказать сложно, здесь как с другими врачами. Если человек поломал ногу, он точно обратиться, без всяких сомнений к травматологу. С посещением психолога определиться труднее. Душевной травмы не видно невооруженным глазом. В основном люди хотят попытаться справиться с этими «демонами» сами. Им кажется, что вынести своих «монстров» на обозрение – это неприлично.

Не секрет, многие люди предпочитают обратиться с какими-то личными вопросами к родственникам, друзьям. Есть такой вид помощи, о мелких бытовых проблемах даже нужно спросить совет у близких людей. Когда касается более серьезных ситуаций в жизни, надо пойти на консультацию профильного специалиста. Только такие люди могут разобраться в проблеме и найти правильный подход к каждому пациенту в его ситуации.

Запущенные депрессивные люди, могут навлечь «беду» не только себе. Страшно, когда страдают близкие люди вокруг них. Они видят, что человек «угасает», но при этом не знают как вывести его из душевного беспокойства.
Электронный чат-бот психолог знает, как разговаривать с первых минут с таким человеком, чтобы не усугубить его состояние, а иной раз и помолчать, если это необходимо больному.

Может случиться так, что человек во всем хорош, а приобрести свою манеру общения никак не может. Здесь бесплатный электронный психолог в онлайн чате может, выслушав своего клиента, направить мысленную деятельность в правильное «русло». Люди зачастую интуитивно догадываются, как им поступить в той или иной ситуации, а проговорив вслух свою проблему, услышав, что он прав в своем решении – помогает обрести душевный покой.
Еще один прерогатива общения с бесплатным электронным психологом в онлайн чате – это конфиденциальность. Родные, близкие друзья, готовы помочь советом, но когда они становятся в тупик от проблемы их друга, начинают обсуждать их действия с другими «друзьями», якобы в помощь. Они не догадываются, какой психологический «удар» могут нанести своими откровениями с «третьими» лицами, неизвестно куда уйдет информация дальше. Так можно не помочь другу, а ввести его в более глубокую депрессию, из которой человека, возможно, придется выводить медикаментозно. Человек поделился информацией, облегчив душу, а, оказалось, вынес ее на обозрение незнакомых ему людей. Сработает «медвежья услуга».

Бесплатный электронный чат-бот психолог не давит на пациента, не навязывает свое мнение, поведение в обществе. Не поощряет «жалость» к себе и отговорки. Психолог разбирает проблему по «полочкам», ищет «монстра» в корне, подводит итог, с чего началось. И только тогда начинает работу по устранению психологической тревожности, агрессии и т.д.

Психолог «идти» не «идти»? Ответ неоднозначен. Часто человек не замечает, что он болен, в таких случаях бдят родственники. Они осведомленнее в личных «делах» близких. Бывает так, что именно «близкие» спасают положение, приводя человека к специалисту, пока не поздно. В ярко выраженных депрессиях, посттравматических расстройствах – необходима помощь профессионалов.

электронный чат-бот психолог

Помощь бесплатного электронного психолога в онлайн чате – добрые советы или действия меняющие поведение человека?

Многие смотревшие американские фильмы помнят типичную картинку: со вкусом обставленный кабинет, человек на кушетке и умный доктор психологии в очках и в кожаном кресле. Умный доктор обязательно сделает хороший совет человеку, у героя — прозрение, и сюжет фильма движется дальше, а у зрителей создается неверное впечатление о такой профессии, как психолог.

Ситуация вторая: друг советует обратиться с проблемой, скажем к бесплатному электронному психологу в онлайн чате

Представили? Психологам от таких картинок остается только плакать, а остальные, не знакомые с конкретикой, недоуменно пожмут плечами — мол, что не так-то? Ведь работает же!

Но, друзья, психологические консультирования — необходимость в социуме. Рано или поздно человек сталкивается с проблемой, которую самому, без помощи, не разрешить.

А теперь обратимся к двум случаям, описанным выше, и попробуем получить примерное представление о онлайн психологии

1. Психолог и электронный чат-бот психолог — разные вещи.

Электронный чат-бот психолог, по сути, смесь между другом, которому вы жалуетесь на проблемы, и незнакомцем в поезде, которому вы можете пожаловаться на те же проблемы, но который, при этом (и это важно!), по сути, вам никто, ничего от вас не ждет. То есть, вы и делитесь наболевшим, и знаете, что психолог не ожидает от вас следовать каким-то представлениям, сложившимся в его голове о вас. Вы для него — чистый лист, вольны поступать как вздумаете.

2. Бесплатный электронный чат-бот психолог — не лечащий врач.

Как говорилось в пункте 1, психолог — не бесплатный электронный чат-бот психолог. Психолог не выпишет вам чудо-пилюльку от всех проблем. Если есть что-то серьезное, что-то, с чем психолог не может справиться, что не входит в его компетенцию, он направит вас к бесплатному электронному психологу в онлайн чате. Вот уже там вам могут выписать рецепт.

3. Бесплатный электронный чат-бот психолог, не указывает

Бесплатный электронный чат-бот психолог не может решить за вас вашу проблему, не может указать вам, как вам жить. Он может помочь вам разобрать сложившуюся ситуацию по кирпичикам, понять, почему вы чувствуете себя именно таким образом, именно так реагируете, чего вам не хватает. Но вот что делать с этим знанием, как менять свою жизнь и менять ли вообще — дело ваше.

4. Бесплатный электронный чат-бот психолог — не волшебник.

Разрешить все ваши проблемы за один сеанс — дело невозможное. Для решения одной проблемы зачастую требуются многие сеансы, что уж говорить о налаживании всей жизни. К тому же, как в присказке, беда не приходит одна, и очень часто одна проблема вытекает из другой, а первоисточник всего — так глубоко запрятан в вашем подсознании, что добраться до него крайне непросто, что уж говорить о том, чтобы себя изменить.

К тому же, все упирается в ваше желание себя изменить.

5. Что диета, что бесплатный электронный психолог в онлайн чате — бросишь, и все насмарку.

Результаты консультаций у психолога в онлайн чате можно получить, если ходить регулярно, не пропуская сессии. Пропуск из-за болезни понятен, но если прервать консультации, а потом прийти через год и жаловаться, что ничего не разрешилось, - не вариант. Как с фитнесом, например, чтобы добиться нужных результатов, необходимо работать над собой регулярно.

6. Пусть без клятвы Гиппократа, но электронный чат-бот психолог хранит конфиденциальность.

Многие этого боятся, разглашения. Никто не будет показывать на вас на улице и говорить, что ему сказали, что вы ходите к онлайн психологу с такими-то проблемами)

7. Не так страшен электронный чат-бот психолог, как его малюют.

Онлайн психолог — такой же человек, как и вы, у него тоже есть свои проблемы. Он не будет вас судить, не будит осуждать. Помимо простой человеческой эмпатии, онлайн психолог не проецирует себя на клиентов — простыми словами, бесплатный электронный чат-бот психолог не будет сравнивать вас с собой. Он выслушает вас беспристрастно, разберет с вами все беспокоящие вас вопросы и постарается помочь вам, рассмотрит все варианты, чтобы вы выбрали решение, которое устроит вас.

Бесплатный электронный чат-бот психолог не может перепрограммировать ваши мысли, сделать за вас решение и заставить вас следовать ему. В конечном итоге, только вы знаете, что лучше для вас, пусть и не догадывались об этом. Лишь разобрав свои проблемы, посмотрев на них со стороны и обсудив все возможные варианты, вы сами, исключительно самостоятельно, решите, а что же делать и делать ли вообще.

Нашему бесплатному электронному психологу в онлайн чате останется лишь поддержать вас на вашем нелегком пути, что он сделает с огромным удовольствием, ведь решение, принятое вами в конечном счете и окажется решением ваших проблем, пусть даже так и не будет казаться поначалу





Ещё из раздела Бесплатный психолог онлайн

    Мужчинам и женщинам, даже которые любят друг друга, не всегда удается построить крепкие отношения, создать семью. Они начинают копаться в себе, ищут проблемы в своем партнере, но это не дает никакого результата. Бесплатный Чат с Психологом Онлайн. ...
      Я считаю - что работу психологов надо переводить в электронные приложения хорошего уровня Чат с Андреем в Telegram. Жми! Потому что - приложения исключают злоупотребление психологов по выкачке денег с клиента. Смешение личных проблем психолога с ...
        О чем наш сайт? ( 0. Если вы находитесь в острой кризисной ситуации, пожалуйста, воспользуйтесь одним из этих контактов (Минск) 1. Онлайн-психологи 2. Онлайн-чат и видеоконсультация с психологом 3. Подберем проверенного психолога для решения именно ...
          Психолог — интересная и удивительная профессия. Начнём с терминологии. Психология является довольно современной наукой (термин «психология» начал употребляться лишь в 16 веке), изучающей психоневрологическую деятельность человека, а также влияние на ...
            Нервная система представляет собой, если говорить не научным, а понятным языком, коммуникационные каналы, обеспечивающие связь между мозгом и внутренними органами, другими системами, обеспечивающими жизнедеятельность организма. То есть в бытовом ...
              Каждый день с момента рождения дочки, я сталкиваюсь с проблемами ее воспитания. Я не могу найти общий язык со своим же ребенком. Чем старше она становится, тем меньше терпения у меня остается. Никогда не думала, что это случится именно со мной. Мы с ...
                "Нервную систему можно и нужно тренировать – в этом плане она ничем не отличается от мышечно-костной системы человека" Человеческий разум представляет собой тонко настроенный механизм, реагирующий на жизненные вызовы, невзгоды, на радостные и ...
                  Как найти хорошего психолога? В данной статье рассмотрим некоторые рекомендации не только как найти хорошего онлайн психолога но и как выбрать специалиста, к кому обратиться в той или иной ситуации. А также поговорим о некоторых аспектах ...
                    Еще не так давно профессия психолога в Беларуси не отличалась популярностью. Но реалии сегодняшнего дня вывели ее на уровень ведущих. Теперь невозможно представить, как обходилось общество без столь важных специалистов. Они решают семейные проблемы, ...
                      Чат с Андреем в Telegram. Жми! Меня зовут Андрей Пылинский, я психолог-консультант в Минске, окончил Белорусский Институт Правоведения, специализация юридическая психология, также в 2015 году прошёл обучение повышения квалификации при ВПО "Высшая ...
                        В жестких условиях современной жизни все большее число людей испытывает потребность в помощи чат-бот психологов, специалистов, которые умеют достичь тайных глубин в сознании человека. Однако научиться анализировать поступки окружающих, чтобы стать ...
                          Онлайн психология – почему-то, когда люди слышать это словосочетание, на ум сразу же приходят психологи, которые на практике применяют все то, что когда-либо читали. Но на самом деле это далеко не так. Тесты в интернете, опросы в школе или на ...
                          © 2024 "Школа Магов"
                          220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                                                        

                          Сайт работает на платформе Nestorclub.com