x
≡ Menu
О нас Контакты

Что бы нормально засыпать надо наладить свою жизнь или много физически работать

Что бы нормально засыпать надо наладить свою жизнь или много физически работать

Что бы нормально засыпать надо наладить свою жизнь или много физически работать и уставать или переделать все свои дела и тогд вы будите спокойно засыпать)

Но если всего этого нет. Как заснуть и видеть хорошие сны? Или когда не спится - а надо. Итак:


Надо удобно лечь на спину, хорошо укрыться, чтобы не было не жарко не холодно. Закрыть глаза.

1. Закрыть глаза, немного поддать телом вперед и во время этого движения мысленно сказать себе: "Я хочу заснуть и видеть хороший сон" ( и представить что это может быть за сон: возвращение в детство, полёт во сне) Расслабьтесь и представьте эту картинку.

Может это будет "Отдых на Бали с любимой девушкой"

2. Снова немного поддать телом вперед и во время этого движения мысленно сказать себе: "Кто я в этом сне" Основа расслабится и посмотреть в каком образе вы увидете именно себя в этом сне (не старайтесь ничего придумать - образы придут сами, какой есть такой пусть и будет.

Допустим если загадали сон про Бали - "Вы представите самого себя горячим мачо"

3. Снова немного поддать телом вперед и во время этого движения мысленно сказать себе: "Что я чувствую в этом сне" Расслабьтесь и почувствуйте чувства. (эйфорию, интерес, может захочется сделать какое действие во сне - лететь за горизонт например или заснуть на 8 часов (допустим встать бодрым на встречу рано утром и быть адекватным хотя бы в первой половине дня)

Допустим если загадали сон про Бали - "Хочу переспать со всеми официантками(тами) в отеле"

4. Снова немного поддать телом вперед и во время этого движения мысленно сказать себе: Свободная фигура (не думайте просто повторите "Свободная фигура") Скажи какие лучшие слова и лучший способ для ситуации "Я хочу заснуть и видеть хороший сон". Расслабьтесь и почувствуйте чувства

Допустим если загадали сон про Бали - образ ответ может быть такой: Познакомится с официанткой из кафе напротив и закрутить с ней роман. Эта сладкая близкая мысль вас и усыпит.


Какой новый способ поведения надо что бы вернутся в детство хотя бы на уровне чувств (Допустим - перед сном представлять свой самый детских период (Деревня, каникулы, дет сад). Такого простого способа достаточно что бы начать видеть хорошие сны и после наладится и день. ///

4.Самое благоприятное для вас разрешение этой ситуации – что бы двигаться вперёд. (Андрей будь пожалуйста заместителем Свободной от этой ситуации фигурой, пусть она найдёт лучшее место и лучшие слова для этой ситуации)

4. Уважаемая мудрость подскажи пожалуйста как минимум один новый способ поведения, для достижения данного позитивного намерения, пусть это способ будет более простой, более надёжный, чем моё старое поведение, безопасен для меня и окружающих, действует в нужное время в нужном месте ..... (образы: подышать, спеть себе колыбельную, выдохнуть и представить завтрашний день....)


Просто? Сложно? Пока достаточно. Скоро объясню про это более подробно и такие вопросы будут решатся автоматически. Основное внимание на то что 2,3 и 4 пункты у каждого чловека свои.

Прекрасную жизнь в реальности можно формировать во сне.

РАЗДЕЛ В РАЗРАБОТКЕ

А1, [15 авг. 2019 г., 21:37:15]:





© 2024 "Школа Магов"
220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com