x
≡ Menu
О нас Контакты

Саморасстановка "Cуперcила", научись находить и использовать свою Суперcилу!

Саморасстановка "Cуперcила", научись находить и использовать свою Суперcилу!

У зайца ноги, у волка стая, муравьи - организация. У человека – конечно мозг, но каждый человек (часто неосознанно) развивает свою особенность помогающая ему выживать среди равных в обществе. Это особенность - Суперсила.

Система определения не совершенна, так как основана на чувствах, но помогает найти свои Суперсилу-особенность и Суперсилу-особенность другого человека. Что бы зацепится за них в стратегии общения. Понимая какая, внутрення Сила двигает человеком.

Система определения работает на общении сознания с подсознанием (которое быстро считывает практически все поведение другого человека, пообщавшись с ним даже пару минут).

Так как подсознание и сознание общаются образами. Именно через образы мы будем понимать какая Суперсила-особенность у нас или другого человека.

Цель – увидеть образ Суперсилы-особенности и правильно его интерпретировать.

Система определения:

Шаг 1:

  1. Зашёл в душ (почему душ? Лучше всего чувствуется Суперсила в душе, нет душа? возьмите пластиковый стакан и опустите в него палец, нет стакана? намочите руку. Мистики никакой, вода надо для переключения с нашего обычного состояния, на состояния чувств).
  2. Включил воду
  3. Закрыл глаза
  4. Я …….. (представил человека, Суперсилу которого хочешь определить, что ты это он, представил на уровне расстановок, т.е. сделал себя его заместителем, можешь слегка толкнуть его) – представил его работу, семью, окружение, его особенности - то что мелькнуло в воображении. Улыбка - хорошее подтверждение что ты вошёл в его образ.
  5. Задав себе вопрос в чём Суперсила ........, начав сверху, идя мысленно лазерным сканером или обручем (что комфортней) по: волосы, лоб, нос, лицо, шея, руки, грудь, живот, ноги – потом обратно. Скользишь как бы сканером, опуская его ниже и ниже, пока он не зацепится или не затормозит на какой части тела (когда затормозит - запомни ее и иди дальше). Если нет внешних телесных зацепок – переходим на внутренние органы, если нет внутреннего – переходим на то что его окружает.
  6. Зацепок может быть несколько, может одна.
  7. (запомни что зафиксировал)

Шаг 2:

Остаёшься на месте – тем кто ты есть, и запускаешь, (В ТОМ ОБРАЗЕ, ТО ЧТО УВИДИЛ И ПОЧУВСТВОВАЛ, КОГДА БЫЛ ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЕМ) ..... по дорожке (которая выходит из-за твоего левого плеча и идет в точку в 10 метрах перед тобой). Смотри на него боковым зрением, не поворачивая головы. Как он в движении? Что ты видишь? Образ изменился или что-то добавилось?(запомни)

Шаг 3:

  1. Стоишь где стоял
  2. Представь душ в конце дорожки напротив себя.
  3. Помести в душ тот ОБРАЗ который дошёл по дорожке до душа.
  4. В душе сверху льётся вода (смывает лишнее)
  5. Работает сканер (как в супермаркете на кассе)
  6. Ты смотришь прямо на ОБРАЗ.
  7. Вверх – вниз. Вода льется сканер работает.
  8. Смотри что осталось от ОБРАЗА
  9. Это и есть Суперсила человека, как тебе показало её твоё подсознание твоему сознанию.
  10. Интерпретируй это образ - в полезную для себя информацию.

Как пользоваться этой информацией:

В дальнейшем общении, видя суперсилу человека, мне становятся понятны его действия, мысли.

Перестают бесить.

Я понимаю почему, человек делает так а не иначе.

И на этом выстраиваю своё поведение, понимая что человека не изменить.

Принимая его таким как он есть.

Еще немного текста:

Суперсила – что отличает зайца от других? Ноги, это его преимущество в конкурентной борьбе. То что вынесет зайца от большинства проблем и раздерёт волку морду. А волка? Зубы? Нет! Способность действовать стаей. От одинокого волка средний человек отобьётся палкой, от стаи не поможет и ружьё. Одинокий волк не страшен лосю, а стая будет сыта зимой. Муравей? Тоже понятно.

Суперсила человека? Мозг? Это скорей суперсила человечества. А какая суперсила у отдельного человека в его выживании среди других людей? Опять мозг? Мозг есть у всех людей. Ум? Он помогает выжить на Земле но не в обществе. И что такое ум в современном мире?

(Ум — это способность к познанию, восприятию, мышлению, запоминанию, оценке и принятию решения) Ну эти функции тоже есть у большинства людей. Так что же? Какая именно сила помогает находить в этом обществе своё место и действовать пусть не во всех сферах но в некоторых более успешно чем другие?

Это суперсила - у каждого человека она есть. У одного – одного типа и другого другая. У одного сильней у кого-то слабей. Кто то её осознал и пользуется ей на всю! Кто то считает это своим недостатком и старается - её запихнуть в самый глубокий уголок себя.

Как человеку проще и эффективней действовать - это и есть суперсила!

Полный текст суперсила: по запросу





© 2024 "Школа Магов"
220141, Беларусь г. Минск, ул. Купревича, 1
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com